Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Сотрудник администрации поселения Внуковское принял участие в научно-практической конференции по национальной политике

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Опубликовано: 30.11.2023

В четверг, 30 ноября, в Москве состоялась XI Международная научно-практическая конференция «Единство в различиях: вектор развития Московской стратегии до 2030 г.». Ее провел  Департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы. 

В мероприятии приняли участие представители Федерального агентства по делам национальностей, правительств Москвы и Московской области, Московской городской Думы, председатели и члены комиссий Совета по делам национальностей при Правительстве Москвы, сотрудники префектур административных округов и управ районов города, представители национально-культурных автономий, общественных организаций, научно-образовательного и экспертного сообщества, социальной сферы, культуры и бизнеса, а также сотрудник администрации поселения Внуковское. 

В в этом году конференция была посвящена вопросам, которые являются основными при определении вектора развития всей системы национальной политики Москвы до 2030 года.

Элемент не найден



Элемент не найден