Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Заседание ПДРГ состоялось в администрации поселения Внуковское

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Опубликовано: 04.03.2024

В четверг, 29 февраля, в администрации поселения Внуковское состоялось очередное заседание постоянно действующей рабочей группы по вопросам профилактики терроризма, минимизации и (или) ликвидации последствий его проявлений.

WhatsApp Image 2024-02-29 at 16.52.54.jpeg

Заседание провел глава администрации Павел Федулкин. Также участие приняли сотрудники администрации, представители объектов потребительского рынка, расположенных на территории поселения Внуковское, ГКУ «ПСЦ» №313, 1 РОНПР Управления по ТиНАО ГУ МЧС России по г. Москве, ГБУ МСЦ «Молодая гвардия», а также ГБОУ «Школа №1788».
В рамках заседания были рассмотрены следующие вопросы: 

1. «О состоянии работы и дополнительных мерах по обеспечению безопасности и усилению антитеррористической защищенности объектов (территорий) в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации».

2. «О реализации мер, направленных на обеспечение антитеррористической защищенности гостиничных организаций».

3. «О результатах выполнения мероприятий по обеспечению антитеррористической защищенности объектов торговли и мерах по ее совершенствованию».

4. «О результатах выполнения мероприятий по обеспечению антитеррористической защищенности объектов культуры, находящихся в муниципальной собственности».

5. «О реализации мероприятий в сфере противодействия идеологии терроризма и мерах по совершенствованию данной работы».

Элемент не найден



Элемент не найден